Иван Хахлин

может кто находил хорошую секретную информацию об Антарктиде ?

Ответы
Татьяна Казакова

Ну почему же перевернулся? Просто "осушая" моря и океаны находят самолеты, потерпевшие крушение, корабли, затонувшие во время войны. Они делают замечательное дело. Я узнала столько нового. Попробуйте посмотреть в компьютере -" Нешинл джеографик" Я уверена, вы получите массу удовольствия.

Татьяна Казакова

Ничего. Мне лично этот фильм не понравилсяю

Иван Хахлин

бывает много лишней говорильни.а фактов мало. над маджестиком" -смотрели такой фильм ?

Татьяна Казакова

Нет. Да это не наш фильм муторный и противный.

Иван Хахлин

наших в таком виде и не сделают. как маджестик.он бьёт метко по всем банкирам и не только.

Татьяна Казакова

Я не смотрела.

М-
Марина - Марина

училась в школе магии антарктиде - конкретная инфа- там лохи сидели - им дали новые технологии - они как обезьяны или дети решили методом разрушения все попробовать --- попробовали))) атомный взрвк всей планеты нафиг! мы их обожествляем)))) а они - техногенные обезьянки)))

Иван Хахлин

ЕСТЬ ТАКОЕ. но еще нас школ не учит мыслить именно нестандартно(((.потому к иному мышлению уже потом сам дорогу и пробиваешь.по кочкам )

Александр

Сейчас учат действительно ужасно...В СССР хоть и политизировали, но учили мыслить - или мне просто повезло с учителями.

Иван Хахлин

незнаю... учили мыслить в рамках.узких...лениным прикрывались...и божественное отрицали(((

Александр

Значит, точно повезло...

Иван Хахлин

я бы не сказал что учителя...система так была построена((( хотя плюсов много.та же пионерия и комсомол.а сейчас один мобильник в приоритете у молодых...

Карина Король

это то же самое как найти секретную информацию о кощее бессмертном или русалке. там где сказка, вымысел и миф не может быть никакой секретной информации)))

Иван Хахлин

уууупс...... да выскакивает потихоньку

Улугбек

Об Атлантиде что-ли??? Так, это же первая попытка создания теории марксизма... точно такая же, что и остров Утопия!!!

Ад
Адия

Двое студентов через спутник нашли там небольшой островок. Планируют его назвать остров "Школьников"

Иван Хахлин

хм ) вариант...

Татьяна Казакова

Ванечка, в инете все описано. Еще есть канал по ТВ - национальная география. Там можно посмотреть.

Татьяна Казакова

Я вам написала ответ. Заходила на вашу страничку. У вас там наверняка потрясающая рыбалка летом?

Иван Хахлин

была.рыбка потерялась.озеро искусственное

Татьяна Казакова

Тогда, Ванечка, ко мне в гости. Будем рыбачить на Оке.

Иван Хахлин

оооо я замерзну у вас )

Татьяна Казакова

Я про лето говорю. Зимой, конечно, холодно.

Зона_Іn_Тересу

🖼

Иван Хахлин

неее.. это прошлый век ))

Зона_Іn_Тересу

так что ж мне его теперь потерять!?))

Иван Хахлин

в музей😉 или в фсб

Зона_Іn_Тересу

пускай висит) мне влом морочиться)

Иван Хахлин

вселенная обидится

Зона_Іn_Тересу

на обиженных балконы падают

Наталия

На то она и секретная, чтобы ее не находили нигде.

Иван Хахлин

вылезает...

Марина Моисеенко

На рен тв. Там часто про Антарктиду рассказывают.

Иван Хахлин

блин.нет его еще пока у меня в ящике.

Сила Ветра

Хорошую секретную информацию найти невозможно.

Иван Хахлин

сложно(( хоть отрывки

Сила Ветра

Она же секретная!!!

Иван Хахлин

ну есть же просочившаяся

Сила Ветра

Тогда она не хорошая.

Иван Хахлин

зерна есть !

Тёмная Материя

Только посмотрев сам,узнаешь истину!

Иван Хахлин

интересно.. а где смотреть?

Тёмная Материя

Лично,на месте,своими глазами.

Иван Хахлин

это... нло заказывать..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

операция " высокий прыжок" .. ВМФ США

Иван Хахлин

бывает ищу. но бывает одна говорильня пустая. бывает нормально. ЛюбЛю еще когда движущиеся гуманоиды сняты на камеру.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

движущиеся хьюманоиды? .. А какой то конкретный футадж есть?))

Иван Хахлин

мне такие нравятся.за достоверность...

Иван Хахлин

было еще похожее.не знаю где оно..

Инга Найт

читала.... Инопланетяне чудили тама

Иван Хахлин

и скорее чудят до сих пор.

Инга Найт

До пускаю....

Иван Хахлин

а кто автор материала был ?

Инга Найт

не помню....

Niemand Против Войны

Антарктиды нету, как и Луны.

Иван Хахлин

плоская земля...

Епифания

Совершенно секретную?

Иван Хахлин

просочившуся )

Александр Петров

была про третий рейх...не знаю на сколько правдивая...

Епифания

Про Третий Рейх - фолкхистори

Иван Хахлин

сегодня смотрел 2 фильма про 3й....

Татьяна Гусева

находил) секретную

Иван Хахлин

В Туле есть раскопки по теме....

Татьяна Гусева

тула это все-таки не север

Иван Хахлин

на севере ненашел еще...

Татьяна Гусева

http://geum.ru/kurs/vtoroy_period_rannego_zheleznogo_veka_nachalo_velikogo_pereseleniya_narodov_gunno-sarmatskaya_epoha.php

Иван Хахлин

отл.читаю...

Th
Theodore

Туда были туры

Th
Theodore

А впоследствии начнут на Луне это делать

Иван Хахлин

до луны еще долго.там своя иерархия.инопланетная.землян так просто не пустят

Th
Theodore

Это сказки. Там никого нет

Иван Хахлин

нет п земным преставлениям.там хоть один луноход был ?

Th
Theodore

Три лунохода и 6 экспедиций

Светлана Филюкова

Привет, Я НЕТ,

Светлана Филюкова

не могу пока разобраться,какой то другой,человек,

Иван Хахлин

что то накрутили)) вот один товарищ.. никак инфой по Антарктиде не делится придётся с ним почудить...

Светлана Филюкова

желаю удачи, во всём. с НАСТУПАЮЩИМ!!🤶

Амазонка Элизонка)

Канешна ж я!))

Амазонка Элизонка)

А там их океан!!!!)

Иван Хахлин

откопают что нить опасное со временем

Амазонка Элизонка)

Или оно само откопается..

Иван Хахлин

у высших всегда есть что нам предложить )))

Ольга Зезерова

Может быть

Иван Хахлин

мало...