Олеся Галатова

Почему все девушки имеющие приятную внешность и деньги , обожают Инстаграмм и ведут себя как тупые курицы подражая Ольги Бузовой!

Ответы
артур шенгелия

потому что фанатки её и я таких не люблю легко доступных они так показывают себя что типо они красивые и богатые на самом же деле они 0 ни кто и фу такой девушкой быть обезяну то все хотят подрожать на нормальную девушку не кто

Де
Дед'уктор

Потому, что у них всё есть, как у куриц. И жизнь не ставит перед ними философских вопросов. У каждого своя судьба!

Владислав

потому что им это нравится,так же как и вам, показать превосходство,им в красоте,а вам в остром глазу

Матвей Потапенко

Возможно потому, что им не нужно время для учебы или работы. И тратят его на самолюбование...

Oleg Simanov

не знаю........ просто..... внешность думаю и мозг разные понятия..... иногда.

Анон Анонов

подражают мнимым авторитетам навеяным телевидением

Олеся Галатова

Но ведь мозги должны быть

Анон Анонов

телевидение и интернет отпуляют внушаемых и слабохарактерных людей

Кот Вадик

внимание, потому что они и есть тупые курицы

Lego

Ты с ней знакома? Или через экран только? ))

Иван Рожко

потому что таковыми и являються )))

Сергей Коньшин

Избалованы мужским вниманием

Илья Лизунов

ОНА ЖЕ ЦАЦА В РОТ НЕ И,,,,,,,,,,,

u_
ufo _

вопрос такой же курицы)

Просто Жора

Выставляя утиные губы!

Бумажный Кораблик

Они любят себя )))

Денис Грецов

Быть навиду - это тренд. Если есть что показать, помимо губок-уточек ))) Есть очень достойные инстаграмы - не засматривайтесь на шелуху )))

Олеся Галатова

Возможно

Жул Жусуп

ты сама ответила

Олеся Галатова

Это верно)))

Марина Одинцева

ну не все ведь

Олеся Галатова

Не все конечно !

Сергей Д'лис

"Обожают".

Олеся Галатова

Спасибо ! Это ужасно , делать ошибки в письме !

Валерий Шилов

От скуки.

Олеся Галатова

От тупой бошки