Вячеслав Потапов

Хочу взять в аренду готовый бизнес ; например автомойку нужно ли мне получать ИП... заранее спасибо

Сергей

Первый раз слышу об аренде бизнеса - продажа знакома, покупка соответственно - но аренда, кое что новое )))).
Если у вас бизнес не будет доходным - то есть если вы не будете взимать плату с клиента за услуги - то можно не оформлять, в остальных случая боле чем нужно