Светлана

Хочу взять в аренду ИП в СПб, кого посоветуете? ИП в аренду (ИП выписывает доверенность на ведение дел от его лица)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

здорово вы придумали. кто же подпишется под это дело?!.. вы работать будете, долгов нахватаете, налоги не заплатите например и тому подобные дела натворите, а ип по своим обязательствам отвечает всем своим имуществом.... и придется этому ип продавать все свое имущество например... .
так что таких людей вы вряд ли найдете....

Алексей Трефильев

А смысл? Чтобы его обворовать? Дураков нет. Не прокатит!!!

Наиля

Странный Вы.. . есть, конечно, в бизнесе такое понятие.. . как доверительное управление компанией заказчика.. . за что исполнитель несёт полную материальную ответственность за возможные предпринимательские риски и получает свои законные проценты от данного мероприятия.. . но вверить неизвестному лицу свои активы на основе доверенного права пользования, по-моему, сверхидиотизма...!

Ка
Кайрат

А что, самому зарегистрироваться ИП никак нельзя???
Зачем такие сложности???