Дмитрий

Автомойка! Хочу открыть бизнес автомойка. У меня есть 1,5 миллион хватит ли? И подскажите бизнес-план? Зарание спасибо!

Юлия Литвиненко

По бизнес план не знаю. Я вот что подскажу, товарисчь у меня открыл наномойку! Не вру, так и называется. Стоит так же как и обычная мойка, только эффект раза в 3 лучше. Там благодаря процедуре специальной, пуль в сухую погоду не садится очень долго на машину и машина чистая вместо 1 недели например после обычной мойки, 2-3 недели. К нему очереди, от клиентов отбоя нету.