Kalisa Joldubaeva

Можно ли открыть автомойку с 0 или купить готовый автомоечный бизнес, имея бюджет 1,5-2млн?

Дмитрий Тонкопий

можно купить готовую автоматическую мойку. . .Было бы куда ставить.
Отобьется меньше, чем за два года. Ресурс 10-12 лет потом капиталка и снова в бой...

Вячеслав

Скоро зима, думаю открывать пока не стоит.

Анна

за подобную сумму можно открыть не большую автомойку, на 1-2 бокса.

Nadeghda Ionkina

Смело открой, но прежде пригласил меня, я и работал и управлял мойкой 10 лет

Ли
Лидия

отдай мне эти деньги

Лянард Исламов

есть простое решение---------мобильные автомойки---------это приносит массу преимуществ----------нет бумажной волокиты и всякой ерунды--------просто аренда места и делай бабки-----------и так же легко переехать в любое место и в любой город