Сергей Евсин

Люди подскажите пожалуйста какой можно открыть бизнес в маленьком городе на подобе автомастерской и автомойки.

Ba
Bad

Автостоянку можно. И затрат не так уж много и учет вести несложно. Только вот в любом случае ИП регить надо - все доки можно бесплатно на moedelo.org сделать да и учет там можно вести потом. И еще нужно смотреть, насколько маленький городок. А то может все у себя во дворе машины оставляют и смысла в автостоянке нет).