Br
Brutpot

хочу открыть автомойку что для этого нужно?

Юлия Семёнова

авто и мойка

Макс Стрельченко

А раньше автомойки - некоторые базовые знания: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

Лилия Романцева

Во первых зарегистрировать автомойку в налоговой: ип, ооо И ПР.
дАЛЬШЕ находишь строение, где будет находится твоя организация.

Оборудуешь ее необходимым оборудованием, нанимаешь персонал и ждешь клинетов..

Эльвира Хамитова

купи оборудования на 3.000.000 р. помещение, обучи персонал, сделай хорошую рекламу--------------------------и еще не результат если не пойдет, или просто прогорит

Ольга Павлова

Самое главное это нужно желание