Алексей Белый

Аренда земли под бизнес в поселке

Хочу арендовать участок земли в центре поселка городского типа под летний бизнес. Знаю, что будет востребован и все жители были бы за. Так вот к кому обратиться, чтобы арендовать небольшой участок на площади? К главе администрации как-то на прием записываться или к кому? Кому потом платить? Кто знает и сталкивался подскажите, пожалуйста. И как вы считаете дадут ли мне этот участок, если ип не буду открывать? Хееелп

Сергей

без юрлица не получится сделать ничего, всего скорее. Ну т. е если не собираешься идти по пути взяток.
А вобще чтобы детально выяснить этот вопрос обратитесь в риэлторское агенство, они должны быть в курсе административной недвижимости. Думаю помогут с этим.