Вероничка Я

каким бизнесом можно заняться на начальном этапе? чтоб было минимум инвестиций? например в поселке? терминальный бизнес

думаете попрет кто занимался этим пожалуйста напишите ваш опыт и прибыль!! ? хочу открыть ИП и чемнить заняться хотя бы какой нить небольший бизнес.??

Павлихин

Ребята у меня бизнес предложение без шуток. Я занимаюсь бизнесом в интернете и очень рад что нашол такую тему. Кому интересно приходите к нам на сайт на мероприятие тест драй проводится в реальном времени не пожалеете. Мои данные на сайте в разделе спонсор. Если интересно ссылку дам.

Ан
Антон

В любом бизнесе нужно в первую очередь тратить деньги на знания. Будут знания - будет и прибыль. Могу посоветовать тебе вот этот курс, я сам его прошел и за прошлый месяц мой доход составил 97 376 рублей, знания - самое важно, начни с них. [ссылка появится после проверки модератором]

Эрик

Понимаете ли Вы такую вещь, что нужно заниматься тем, чем нравится?
Т. е если Вы что то делаете лучше других, и будете правильно продавать свои услуги - Вы не плохо заработаете. А самое главное - Вам будет нравиться это дело, будет стимул вставать по утрам и Вы сделаете все необходимое, для того, чтобы Ваш доход рос.
Насчет терминального бизнеса - я бы не советовал. Лет 5 назад было бы нормально, а сейчас, увы, прибыль это не принесет. Тем более с одним аппаратом. А уж тем более в поселке, из-за небольшого населения и з/п.