Светлана

Люди чем заняться? каким бизнесом для начало можно заняться?

Проработала 6 лет 3 год помощник фин директора 3 года главным бухгалтером сейчас ушла с работа т. к. ликвидировалось предприятие.. ( сейчас незнаю чем заняться? подсккажите? 25 лет

Ник

Менеджером по продаже хомячков.

Дмитрий

Самая дорога в проституцию.
Как выглядят деньги вы уже знаете.
А вот как они зарабатываются - не очень.... судя по предыдущим местам работы и по данному вопросу.
и по возрасту пройдете....

Se
Sergey

Действительно странный вопрос при условии работы на вышеуказанных должностях.

Александр

Нанять помощника финдиректора, главного бухгалтера, пусть они думают.