Марк

Какой бизнес развернуть в поселке ?

Поселок небольшой .10 тысяч население. В поселке имеется завод и у людей есть деньги.
Проблема в том. что все люди выживают. Зарплаты настолько малы. что хватает только на еду и жилье.
Какой деятельностью заняться в моем случае?

Антон

интим. услуги всегда в цене

Ев
Евгений

Самый верный и достойный звания бизнес № 1, это самогоноварение !!!Самогон жрут все.. . разом подымишься !!!

Сандал

Как бы помягче сказать... чем заниматься должно быть вашей личной идеей, вдохновением так сказать. К чужим предложениям не будет особого рвения, азарта что ли... в большинстве случаев чужой шаблон, он как инородное тело, хотя есть исключения. Попробуйте сначала набросать то, чем бы хотелось заниматься, а потом по нету полазить почитать про такие же идеи.