Дикий

какой бизнес можно раскрутить в поселке с учетом того что город вблизи?? ?

Екатерина Коршина

1 Hемонт квартир в небольших городах 2.Строительство дач и достроить постепенно поселок до города 3.Асфальтное предприятие, лучше ИП-меньше налогов

Дмитрий Кузьмин

Разводите кроликов. Я серьёзно! Это очень прибыльный бизнес. А в город будете отвозить мясо в супермаркеты. Его свежее купят дорого. . .И шкурки тоже недёшево можно продать. И размножаются они. . .КАК КРОЛИКИ)) ) ) Если бы я жила в посёлке, то непременно этим бизнесом занялась...

Яна Гасанова

купите газель и возите народ если нет автобуса