Николай Шемчук

на чем раскрутить бизнес и не прогадать?

ДА
Дарья Андреева

было бы всё так просто в этом мире...

Владимир Мартиросян

самое лучшее - мозги и ручка! юрист.. . или в офисе сидеть..

Леха Рощенко

Смотря какой и смотря где. в интернете свой вебсайт, в офлане специалисты реклама

Денис Иванов

то на что у вас хватит мозгов, знания, опыта и денег

Светлана Белкина

надо найти надежных парнеров

Надин Бирюкова

То что ВЫ умеете делать лучше и это Вам нравиться. Даже если Вы займётесь таким, что не нравится другим. Я с детства хотел стать дальнобойщиком а только теперь понимаю что зря не стал им. Чем я только не занимался: электриком был, радиомастером, цыплят инкубировал и выращивал, торговал окнами и кондиционерами. Всё это давало мне не плохой доход но душа всё-равно лежит к дальним странам и дорогам. Технику я знаю, люблю дорогу, объездил пол союза зарулём своей машины. Теперь только мечтаю воплотить свою мечту в жизнь, но не знаю как.

Alexandr Glazyrin

Я предложил покупать на оптовках сушеные море продукты к пиву ( кальмары фисташки и тд) и арендовать какие нибуть прилавки желательно нескольсразу (4-5 в разных частях города) , тоесть пол метра квадратного прилавка будет стоить недорого, и попробовать реализовать ето все. Если получится быстро и как говорится попрёт, то предлогаю расширять свой ассортимент даже тем же пивом на розлив, и в итоге если уже совсем попрёт, то можно арендовать помещение максимум 6-8 кв. м. и открыть свой пивной на разлив магазик, уже с чипсами сигаретаи сухариками и тд

Анжелика Карягина

Не в нашей стране .Правила меняются чуть ли не за ночь, везде штрафы, повышение налогов, на каждый заработанный рубль- 4 человека, желающих его отнять. Только дураки в нашей стране ещё пытаются заняться бизнесом, умные инициативные люди пакуют чемоданы и едут, куда глаза глядят, подальше из России.

Александр Виноградов

Напиши мне! расскажу, предложу кое что.

Александр Захаров

День добрый, а вы знаете есть такой и даже много способов