Иринка Яринка

подскажите пожалуйста как раскрутить бизнес?

я хорошо делаю прически и косы плету, повесила объявление на авито, пришел только один клиент за месяц, создала группу в вк, но народ не идёт, что делать? :((

Алексей

нужно определиться для начала кто ваш потенциальный клиент, привязать ваше дело к каким то событиям в жизни людей, можно сотрудничать с парикмахерскими какими то.

Роман Боровков

Но вы же знаете. Что сразу не раскрутить. Вам нужно поднять бизнес! А почему вы подали только на авито. Давайте обьявления в газеты. Есть платные газеты и бесплатные. Сделайте ( закажите вашем городе визитки) с вашим обьявлением и телефоном. Эти визитки распространяйте. в помещениях около какого нибудь продавца на витрине можно, оставляйте их. Чтобы пришедшие покупатели стоя в очереди, будут просматривать ваши визитки. С продовцом договоритесь, чтобы не выбрасывали ваши визитки. И так несколько магазинов любых. Попробуйте

Оля

Надежда, вы правильно делаете, что решили заняться бизнесом, но в интернете есть свои законы, скажем так, как работать в контакте, как давать рекламу, куда ее давать, платно или бесплатно, понимаете) ? Этому нужно учиться. Вообще бизнес в интернете это очень круто, если интересно могу порекомендовать бесплатный курс, с которого я сам начинал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

а чем вы лучше ваших конкурентов? что особенного предлагаете? клиенту без разницы, к кому идти, и к сожалению, не к вам

Александр П

Создай салон и будь в нем. Самое реальное для прохда от админисрации.

Ал
Алексей

варенье