Артём

какой бизнес можно развернуть из 800тыс. руб

Надя

Давать в долг под просенты болшие - и никоких заморочек пусть другие голову ломают...

Valera Volodin

Фирма по производству евроокон, (проверено)

Катерина Ионова

все зависит от вашего региона, ваших способностей, и востребованности продукции которую собираетесь изготавливать! или можете дать заем под процент и нотариальное оформление! все надо пробовать !

Катя Васильева

Если город от150тыс есть руки и опыт работы с металлом то хорошая рентабельность на ремонте и восстановлении и изготовлении карданов. Бизнес не для всех, чем и ценен.

Наталья

Можно заняться инвестированием, партнерскими программами, на купонных сайтах можно зарабатывать!

Елена Линцова

Инвестиции, займы, дохлое кафе, дохлый фитнес клуб, средняя парикмахерская, продуктовый магазин, скупка сырья в Китае и продажа в Европе, грузоперевозки, купить помещение и сдавать его в аренду, разводить растения (животных) , наркоторговля, фотосалон, цветочный ларек с цветочником... хз что еще