Светлана Курочкина

Какой Бизнес можно начать на 5 млн. руб???

Oleg

самое простое и не рискованное сдача в аренду коммерческой недвижимости. в регионах коммерческие лощади можно и за 1 млн. руб. , а уж за 5 тем более. остальнымбез опыта лучше не заниматься, очень высокая конкуренция и при отсутствии опыта и необходимых знаний можно вылететь в трубу.

Сергей Кузьмин

Нифига запросы

Елена Величко

Гибкие планшеты последнего поколения

Александр Беляев

Легко! Изучите основы и принимайтесь за дело. Есть несколько вариантов:
1. - Определиться со сферой деятельности;
- Определить аудиторию;
- Составить бизнес-план;
- Открыть бизнес на 300 000 и наработать опыт, а дальше расширяться!

2. Сгенерировать идею, например IT-проекта и реализовать его.
Если все верно сделаете, то с минимальных вложений, сможете заработать миллионы!

3. Инвестирование (обязательны знания экономических основ, в принципе как и в любом деле, но тут все обстоит несколько иначе) .

- Рассчитываете актуальность проекта, вкладываете деньги и ожидаете прибыли.

Все трудности от незнания...

Танюша Самборская

На чем же и заработал - программное обеспечение - сейчас тендеров - дофига и больше и суммы не хилые

Вячеслав Седунов

Как говорят японцы, выйти на рынок легко, трудно на нем закрепиться. С подходом "какой бизнес начать на 5 млн. рублей" можно начинать любой, главное определить, насколько вы хотите затянуть банкротство, потому что с такой постановкой вопроса только банкротство вас и ждет. Если банкротство Вас не интерсует, то перед началом бизнеса логично получить качественные консультации по бизнесу. В рамках таких консультаций можно в том числе определить предрасположенность к конкретному бизнесу и открыть то, чем будет интересно заниматься. Интерес в бизнесе - это 90% успеха. Если не интересно то, чем занимаетесь, не сможете продать товар другим, потому что не сможете красиво о нем рассказать.