Владимир Михальченков

Какой бизнес можно развернуть за пол лимона? Чтоб не убыточным оказался ))

Рузана Дышекова

скажите в каком вы граде... есть мысли.... но не хочу тут всех смешить... или одаривать.. . а тех кто советует в долг давать.... грубить не хочется ...

Ел
Елена

Выдавать краткосрочные кредиты.

Максим Медведев

Есле в дурдоме то за пол лимона можно безубыточный бизнес создать, правда конкурентов много!

Maria Shapor

интернет магазин

Денис Лейбин

5 кружек чая и туда кольцами пол лимона порезать.... харошая бизинеся

Гульнара Пронина

Биржа. Но, нужен большой опыт и проверенный брокер.