Анатолий

три лимона руб. какой бизнес лучше открыть -- и чтобы было свободное время --не упираясь --биржи не предлагать

Ни
Никита

Бизнес и свободное время несовместимы, тем более на первых этапах его построения.

Света Дедкова

парикмахерскую, нанял персонал - сиди, отдыхай

Kapral Zadnica

франшиза

Ирина Семочкина

Я бизнес консультант, пишите, консультация первая бесплатно, мы с Вами подберем то что Вам интересно и прибыльно будет

Мария Максимова

http://goodstartidea.ru/ - сайт идей бизнеса и новых старт апов

ОК
Олег Курнаев

открой автомастерскую и найми семируких. или открой продуктовый магаз

Сергей Каргин

переработка ТБО-минимум конкурентов, максимум возможностей, например пункты по приёмке вторсырья, лицензия не нужна, минимум затрат, максимум пунктов, приёмщик все делает и только отчитывается о результатах, сырье забирает по договору региональная компания или на прямую завод который использует это сырьё,всё делают за тебя, контролировать не трудно: приход сырья и разница от его перепродажи, не затейливый и доходный бизнес!