Ан
Анна

уплачиваются ли налоги если производство оказалось убыточным

Лилия Романцева

подоходный налог платят с дохода

Марина Ефремова

Производство может быть убыточным и налог на прибыль вы платить не будете. Зато все остальные налоги нужно уплатить.

Андрей Осокин

смотря какой вид налогообложения Вы применяете (ОСНО с НДС, УСНО, ЕНВД)... и как считаете свою убыточность, дело в том, что не все Ваши затраты могут браться в расходы, т. е. уменьшать доходы, для целей исчисления налога. - Это все про "доходные" налоги, Но есть еще остальные: несколько "имущественных" или если Вы-работодатель