Ольга Лифатова

Убыточная декларация по налогу на прибыль! что делать?

Убыточная декларация по налогу на прибыль! что делать? Как быть что бы потом не было не нужных проблем с налоговым органом? Кто сталкивался, советуйте! убыток небольшой совсем, но есть 😞

Серёга Терехов

Блин, как жалко.. . 😞 Сочувствую Вам. Нужно присмотреться к управляющему, возможно, он безынициативен или некомпетентен.

Александр Куликов

Обороты большие? Если плательщик мелкий, то налоговой не до Вас. Декларация, как я понимаю, за 9 мес. Максимум, попросят пояснения. По году лучше выйти в небольшой плюс.

Leeloominai Мингулова

что делать, что делать.)) )
создавать отложенный налоговый актив на 09 счете и не париться.
попросят пояснения и все.