Татьяна Ким

Внереализационные расходы в декларации по налогу на прибыль

Фирма зарегистрирована 10.12.2012 г., ОСНО, малое предприятие. За декабрь было только списание за ведение счета банка на 2500 руб. , других оборотов не было. Подскажите, как правильно заполнить декларацию по налогу на прибыль за декабрь, баланс и Ф №2. Спасибо!

Супер

Декларация по налогу на прибыль Приложение №2 к Листу 02 (продолжение ) стр 200, отчет о прибылях - стр 2350