Анастасия Пулькина

Декларация по налогу на прибыль?

Вопрос следующий: Фирма была нулевкой с уставным капиталом 10 т. р. Подавали нулевую декларацию, сейчас же мы купили сайт на сумму 8000 р. и + услуги банка 900р. Так вот вопрос, надо ли показывать эти 8000р в декларации? Просто 1С заносит только 900р как внереализационные расходы, а 8000 не куда не ставит! (Разноска по счетам сделана верно).

Система налогооблажения ОСН. В 1С сделал: 1)Банк-оплата поставщику, 2)И поступление товаров и услуг забил акт и с/ф. В НДС-ке и балансе эта сумма есть а вот в декларации на прибыль нету!) ) Вот и мучают меня сомнения, что эту сумму надо туда вписать)

Все разобрался, все из-за субконто БУ и НУ. Стояло: расходы на рекламу (нормируемые)

Сергей Казарин

А почему вы так уверены что "разноска по счетам сделана верно". Все зависит от того получили вы исключительные права или нет, а так же системы налоговобложения. Напишите все проводки какие вы сделали по данной сделке.