. Хасс

Погладил дворнягу Жучку - она радостно завиляла хвостом, погладил незнакомую девушку - она ужаснулась и влепила мне пощечину...
Ну, и кто из них сука?!

Ответы
Татьяна Архипова

Девушку нельзя сразу гладить, как и незнакомую собаку. Сначала комплименты, подарки, угощения ...Потом плавно переходите к непосредственному контакту...Эх, все-то вас учить надо!

Люб Любавишна Любава

Хм, вот мне интересненько, а кто идиот, что не может различить человека от животного, только не в обиду будет сказано

. Хасс

да я и не обижаюсь на оскорбления людей,лишенных чувства юмора..

Люб Любавишна Любава

Умничка, если каждая девушка будет позволять себя гладить всем подряд, как вы таких называете? Вооооот

. Хасс

понятно всё с вами..адиос..

Люб Любавишна Любава

Ага..... и вам не хворать

Nadezhda Krasutskaya

просто Жучка не знала, на что Вы способны, а вот девушка...все просчитала и отвесила

Nadezhda Krasutskaya

каждый заблуждается в меру своих возможностей. Черное объективно не станет белым, даже если это будет утверждать большее количество человек.

. Хасс

европейская философия(самая тупая)-чёрное это чёрное,белое это белое..Китайская философия-чёрное может стать белым,а белое-чёрным...Индуисткая философия-чёрное есть белое,а белое есть чёрное..поэтому нет ни чёрного ни белого,есть только одно в мире-серое...Вы какой метод подхода к материи выбираете?

Nadezhda Krasutskaya

я говорила не о филосовской материи а о мире реальных вещей.

. Хасс

философия и есть наука о подходе к "материи реальных вещей"...если вам сложно даже подумать на эту тему..значит я был прав в своём утверждении,что женщины-живут рефлексами..и не способны на самостоятельные умозаключения..адиос..

Nadezhda Krasutskaya

Вам серьезно надобороться с Вашими комплексами. Желаю удачной борьбы. Спасибо!

Людмила Альбертовна

))))) а если бы девушка завиляла хвостом? )))

Людмила Альбертовна

:-)) нет, это мое фото. Сделано в этом году, в январе.

. Хасс

Ты подожди..Я ещё за тобой ухаживать начну...(Если вы не против)..конечно...

Людмила Альбертовна

Я живу в Казахстане. Далеко? )

. Хасс

я живу на Южном Урале-знаю,вы свободна...так что мешает?

Людмила Альбертовна

Виртуальной дружбе - ничего. )

Светлана Григорьева

у девушек хвоста нет, вилять нечем)))))))))))

Светлана Федотова

Конечно дворняга....... Я бы еще и укусила.

. Хасс

адиос...

Лена

незнакомая собака тоже может укусить

Елена Смирнова

Ну а кто из вас кобель, понятно всем

. Хасс

а разве плохо быть "кобелем"..

Елена Смирнова

Хорошо, но обязательно, что бы с полу взгляда понимал и при первой команде " к ноге", прижимался и вилял задом!

. Хасс

🙂...ну вы и феминистка..

Елена Смирнова

Ничего подобного! Не люблю такие шутки про женщин! Мы без вас очень неплохо обходимся, а вот вы без нас пропадаете, в прямом смысле этого слова

. Хасс

я?!-без женщин преркасно обхожусь....а вот мои женщины -а некоторым нет ещё и 18-без меня страдают....

Марго Вдв

сам знаешь))))) чего спрашиваешь?)))))))

Модная Кошка

Это она погладила тебя в ответ!!)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

обе - но Жучка лучше )))

Наталья Л

обе жучки или суки

**
***

ну...обе..

. Хасс

вы согласны?!?...ааааааааааааа..значит,я был прав...

**
***

ну...по...полу...всмысле..

. Хасс

я был прав...!!! не выясняйте..у нас тут спор был...:-))))))))))

Зия Шарапчиев

Жучка

. Хасс

:-))))