Ирина Яр

Если бы Вы выбирали город для переезда, смены места жительства, то какой бы город был бы для Вас самый привлекательный для этого?

–1
Ответы
Фи
Фио

В моей стране и в моём городе очень хорошо - зимы практически нет (99,9% в году солнце греет), вся коммуналка в год составляет около 250-300 рублей - (если перевести на рубли), продукты очень дешовые-(на 400$ можно затариться на полтора - два месяца), мужики по сравнению с российскими можно сказать что вообще не пьют, а главное - это то что войны нету и не будет.

Андрей Акбаров

С кр. севера переехали Тюмень, но мне там не нравиться. выкупил у государства старый отцовский дом и построил на участке новый, теперь дети с внуками с удовольствием отдыхают у меня на юж урале

Валентина Рязанова

Переезжала из Питера в Москву, передумала, попросила дочь купить мне квартиру в Подмосковье , устала от транспорта , от очередей . Очень довольна подмосковным городком .

Ергалиев Жомарт

Я конечно остался бы у себя... у нас тихо... но из всех городов где я был понравилось во Львове и Вене...

Смена Мерности

Я недавно, после просмотра фильма почувствовала, что хочу в Альпы.. Альпийские горы

Helena Veselova

В родных краях есть еще пара городов, кроме моего. Если бы пришлось, то в них.

Вера Гудкова

Поехала бы в Санкт- Петербург, но только если и семья сына туда переехала.

Oleg Ы

я еще над этим думаю.. пока меня Сан хоче устраивает. но перехать хочется

Sergio

Пока в активном возрасте - Лос-Анджелес. Когда на пенсию - Рио-де-Жанейро.

Алекс Венцель

Тот, где нет тяжёлой промышленности и где нет более 3х тысяч жителей...

Ирина Яр

Мне кажется, это уже поселок...

Леди Мила

Надо смотреть, какие возможности для заработка. а так - юг, на море.

Ирина Карпова

санкт- петербург.соответствует моим потребностям и интересам.

Беатрис

если в России, то Питер, Калининград и может еще Краснодар

Ле
Лета

один

Ле
Лета

рецепт

Ле
Лета

Да что такое, не скидывается

Беатрис

бывает

Ле
Лета

Рецепт

Ле
Лета

Никак😱

Vadim Denisevich

Серпухов! Я в нем и обосновался уже как 20 лет тому назад!

Анатолий Иванов

У меня это уже произошло! Практически,без выбора!

Се
Сергей

Брайтон бич. Океан и рускоговорящее население.

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Ирина Отставнова Кочнева

Я коренная москвичка. Мне другого не надо

Михаил Мещанинов

Наверное Питер, большой и красивый город

Александр

чтобы рядом была вода.чисто.небольшой