Victoria Center

Женщина которая подарила мужчине крылья, никогда не будет носить рога не так ли ?😉😉😉😉😉

Ответы
Виталий Рогов

Рога - принадлежность только мужчин. Женщины рогоносцами не бывают. Таких характеризуют другие слова.

Victoria Center

какие, и какая разница суть в другом

Виталий Рогов

Суть одна, кличка - разная.

Victoria Center

какая

Виталий Рогов

Мужчины - рогоносцы, женщины..................не скажу.

Victoria Center

я скажу не блядь, а жизнь не сложилась

Анатолий Иванов

Крылья? Встречал только у одного своего друга! К великому сожалению,рано ушедшему из жизни.

Victoria Center

Почему-то так бывает у счастливых людей. Та же беда

Анатолий Иванов

У меня и в мыслях не было. К 70 годам он пробегал ежедневно около 20 км.Рост под 190. 1 ноября исполнилось бы 79!

Дм
Дмитрий

Первая мысль при прочтении " Правильно, на хера козе баян" . "Коза" это к слову -не обижайтесь.

Владимир Федоров

Мужики бы никогда не изменяли,если бы другие не давали.Все зависит от женщин.

Ни Чья

я бы сказала иначе-мужчина,который подарил крылья,не будет носить рогов

Ви
Виктория

мужчина от всего устает и всем пресыщается. особенно удобствами.

Victoria Center

Так вдохновлять нужно

Юрий Ёлхин

а женщина разве бывает с рогами? Это скорее у мужчин они растут!

Victoria Center

Да я и мужчин не видела

Юрий Ёлхин

Повезло мужчине!

Victoria Center

Измены это грязь и унижение. Фу противно

Ми
Миша

если другая женщина на стороне не предложит турбокрылья !

Victoria Center

Крутой поворот

Ми
Миша

ну да .. пример нам пугачева с галкиным и шаляпин ..

Victoria Center

Ой мне это не пример.

Ми
Миша

я про тех о ком все слышали .. вот например я приведу к примеру своего соседа, ведь 100% вы их не знаете и можете не понять суть моих мыслей ..

Victoria Center

Ну почему же вы решили, что не пойму. Давно живу

Ми
Миша

понятно .

Виктор Гордеев

Моя изменила,как вам такое? Крылья не отрезал,просто ушел

Victoria Center

МДА. Это печально. Все у вас будет отлично. Решение правильное

Виктор Гордеев

Знаю

Nick Moslem

Как то повелось,что роооносцами бывают только мужчины

Victoria Center

можно и поменять

Nick Moslem

А как же бигуди?

Victoria Center

да кто их носит

Улугбек

Мудрено сказано, Викусик...И где же такие водятся-то???

Victoria Center

Я

Улугбек

Уникальный случай!!!!

Victoria Center

Мой муж всегда говорил, что я его вдохновляют и я надёжный тыл.

Улугбек

И со мой был такой человек..., да не уберёг я её.... Не уберёг!!!

Victoria Center

У Бога на всех свои планы. Вот почему когда люди живут душа в душу то кто-то очень рано уходит. Я многих знаю Так что лучше жить без любви, но долго. Почему так несправедливо.

Улугбек

"Планы" Бога здесь не причём, Виктория... На окончательным заключением стоит Его Высочество Случай... Это - помимо Программы Онтогенеза...

Галина Тюлькина

Будет. Она не единственная кто может дарить крылья.

Алексей

Сама носить не будет. Тоже кому нибудь подарит)))

Victoria Center

Ну вот

Алексей

Главное взлетая, не зацепиться рогами за высоковольтные провода...😂😂😂

Victoria Center

Кошмар🤦‍♀️😆

Алексей

Ну... Техника безопасности...

Валерий Ратников 🇨🇳

но одного на долго пусть не оставляет, рисково.

Victoria Center

это точно

Victoria Center

100%

Victoria Center

спасибо

Алексей Полковников

Смотря для чего он их использовать будет🤔😊

Эдуард Фишер

наоборот! Мужчина подаривший крылья!.............

Victoria Center

Это редко

Эдуард Фишер

Но всё таки это Мужское дело ! Крылья дарить!

Victoria Center

Первые два года. Ну устроены вы так

Эдуард Фишер

Больше 20 лет её крылышки оберегаю!

Victoria Center

Это чудесно вам очень повезло. Удачи вам

Беатрис

всё так переменчиво и так быстро забывается

Victoria Center

то же верно

Татьяна Черненкова

Ага , ты ему крылья, а он тебе....рога...🤷‍♀️

Victoria Center

Что же так все запущено

Татьяна Черненкова

Излишняя любовь балует мужчину, он уверен что любящая, верная жена всегда будет рядом, и себе не отказывает с подругами, и очень ошибается...нельзя обижать любящую женщину, закон бумеранга работает, получил назад все свои обиды , жизнь уложила его в постель , больного и немощного.....🤷‍♀️

Victoria Center

Ну не у всех же так

Татьяна Черненкова

Очень хорошо, если не у всех так...

Ма
Марина

Да? А сколько их на этих крыльях улетело?!)

Одинокий Волк

Да. Но чаще они дарят рога...😜🐐🐐🐐🐐🐐

Victoria Center

Кто что заслуживает