Алексей Новиков

стоит ли покупать консоль (ПС3, иксящик) ? ..

Слышал что должны выйти новые приставки, след. поколение, будет ли хороший подарок человеку который разбирается в этом?
я сам не очень разбираюсь в консолях...

а на счет актуальности, не будет такого что куплю ПС3, а потом выйдет новая приставка, не прошло и года?

Dima Bakashov

Купи лучше XBOX 360

Дм
Дмитрий

Посмотри сдесь PS 3 X Box

Ольга Бессараб

Покупай лучше PS3-про новые консоли еще ничего неизвестно. Может, они в конце 2013 выйдут, может в это же время произойдет их анонс, покупай, времени еще много

Оксана

даже если выйдут пока на них игры разработают, PS3 и XBOX360 будут еще популярны