Света Козлова

Стоит ли покупать консоль. Стоит ли сейчас покупать Xbox 360 или ps3 или лучше дождаться выхода консолей нвого поколения?

Ольга Сидорова

Если откровенно, эти консоли безнадежно устарели во всех отношениях и во всем уступают современным даже не очень дорогим ПК. Но если для вас графика - не главное, то почему бы и нет.

Елена Малышева

бокс я видел от 9к, сонька от 10(с выходом цена упадет процентов на 40, так что брать не выгодно) , лучше подождать.. . буквально год-1,5 и будет новое поколение

Дмитрий Алябьев

а потом еще год ждать пока кастомную прошивку напишут

Анна

дождаться выхода консолей нового поколения.

Людмила Симакова

Лучше дождаться, минимум выйдут через год, на E3 возможно будет представленны (Май) выставка.

Олег Молчанов

Дожидаться не стоит. Во первых когда новое поколение выйдет, то придется еще пол года-год ждать когда на них начнут делать нормальные игры. Ну и естественно забудешь про все игры которые делают сейчас. И по крайней мере еще есть игры которые будут выходить на консоли этого поколения, например GTA V, и возможно чуть чуть по позже еще что то анонсируют, и будут анонсировать до тех пор пока не выйдут новые консоли. А потом уже ждать, ждать, и ждать. Так еще и цены бешеные будут.