Ай
Айгиз

Здравствуйте, я себе выбирал между консолями ps3 или xbox360 выбрал пс3

Здравствуйте, я себе выбирал между консолями ps3 или xbox360 выбрал пс3 потому-что железо надёжней и нету мороки с прошивками! но низнаю есть ли на пс3 такое-же количество пиратских игр? и экслюзивные игры можно найти пиратками или только покупать? , или всё таки взять xbox360 (мне не для игры по инету) спс за помощь!

Болуш Кадыров

нет на пс3 пираток, если прошивка выше 3,55