Мария Саркисян

Что выбрать Ps3 или Xbox360?

Комп у меня слабый, не могу играть в Borderlands 2 и др. новые игры. Могу купить пс3 или иксбокс но у обоих есть минусы, иксбокс перегревается часто, а пс3 лагает в скайриме, и других играх. Голову ломаю что выбрать?

Елена Гребенникова

хбокс епта) ) поставь винтилятор и все0))

На
Наталья

И то и то мусор замыленный, лучше грейди ПК, консоли что бы детей доить, игры по 3000 стоят, а на пк по 700р

Людмила Богданова

Kто тебе такую чуш сказал что ps3 лагает в скайриме у меня моя сонька уже год и нехера нелагает в скайриме !!!И я тебе советую покупай PS3

Константин Ушкал

лучше купи какой нибудь мощный комп в базе интел коре и будеж играть днями начями во все игры!!!!

Марина Щепотько

Выбор зависит от колличества твоих денег, если у тебя их много, то ты можешь позволить себе Ps3, ибо она не прошивается, а игры стоят довольно дорого, ее плюсов немного, можно играть по нету бесплатно и на соньку есть свои эксклюзивы, то есть игры, которых нет ни на какую другую приставку, но игр таких не так много) Если же денег поменьше, то можно купить иксбокс, его можно прошить и качать бесплатно игры с инета. В нем нельзя будет играть по инету вообще с пиратской прошивкой, если же не прошивать, это стоит немного денег в год. Если смотреть по графике, то она почти одинакова, разница небольшая, но мне все же нравится больше графа иксбокса, она сглаженнее и круче. По нету играть я особо не собирался, так что иксбокс я прошил. Пусть, на него нет мега игр соньки, только соньки, но все же она лучше, есть и эксклюзивы на бокс, тип оконтроллера кинект и некоторых игр, кинект стоит прилично, но он прикольный) Можно играть движением тела) Если ты фанат мега турбо графы, то проще взять комп хороший, но если нужна портативность, бери бокс) Можно играть на два джойстика, короче, выбирай, что тебе нравится, но, плюсов у иксбокса больше) И не волнуйся насчет перегрева бокса, новый лайт не перегревается и не шумный, блок питания небольшой, а потребление энергии меньше)

Ко
Константин

иксбокс покупай!!!