Анна Дитятьева

Xbox360 \ PS3 Вопрос:

Почему PS3 320 гб. стоит столько сколько Xbox360 на 4 гб. в чем их разница? Стоит ли платить больше и покупать Xbox360 на 250 гб? Какие отличия между Xbox и Ps3, есть ли они вобще. Если я не буду играть в лайве? Надеюсь на вашу помощь.

Зе
Земфира

отличия между ps3 и xbox360, в первую очередь в играх. одни игры выпускаются эксклюзивно для ps3, другие только для xbox. поэтому выбирать между этими двумя консолями стоит согласно тому, в какие игры вы собираетесь играть на каждой из них.
при этом на ps3 с играми всё сильно лучше, чем на боксе. интересных эксклюзивов на порядок больше. ну а мультиплатформа (игры, выходящие на нескольких платформах как то ps3, xbox, pc) везде более менее одинаковая и как правило лучше выглядит на pc.
плюс на ps3 есть blueray и бесплатный онлайн.
как по мне - xbox360 годится только на роль второй консоли, ну или если очень хочется поиграть во что-то, что есть только на нем. в противном случае - покупайте ps3 либо обновляйте комп.

Ла
Лариса

эти гигобайты на цену не очень влияют., сейчас ps3 на 500ГБ можно за 12,000 приобрести.. чем больше ГБ тем конечно лучше.. они понадобятся.., отличия уже были перечисленны. добавлю что на ps3 можно смотреть фильмы на blu-ray