Сайгид

Почему PS3 круче и лучше чем XBOX360?

почему на боксе только 3 зксклюзива - хало, гири, алан

тогда почему все спорят что лучще? если одинаково

тогда к чему на форумах говорят про пс3 : мол на ней игОр та и нету как и слова нету

сам обладатель пс3 (сначала хотел бокс, но посмотрел все сайты по сравнению консолей - передумал)

Алина Масликова

В интернете много людей, которые будут говорить тебе обратное.

Платформосрачи не нужны. Покупай то, что нравится

"почему на боксе только 3 зксклюзива - хало, гири, алан"
Больше Microsoft видимо не заказывали

"тогда почему все спорят что лучще? если одинаково"
"тогда к чему на форумах говорят про пс3 : мол на ней игОр та и нету как и слова нету"
Потому что срач и троллинг это весело

Евгений Антонов

не лучше и не хуже, все практически одинаково

Кр
Кристина

Действительно многие имеют обратное мнение, я обладаю PS3, покупал лишь из-за очень качественных эксклюзивов, если вы не имеете возможность покупать по игре за 2,5 тысячи, крайне не советую вообще покупать приставку, за немногим большую цену советовал бы вам купить планшет. Ну это ИМХО! Удачи Вам!