Антоха Канавин

Что выбрать Ps3 или Xbox360

Всем привет прикупил не давно телевизор 55 3D Теперь вот думаю прикупить приставку В магазине есть 2 типа приставок которые отдают мне по закупи : Ps3 + 2 мувика в комплекте 5 игр по закупки выходит 11000р так же Xbox360 кинет + 5 игр 10000р Что посоветуете взять из вашего опыта(На Blu-ray пофиг на цену игр тоже пофиг так как могу раз в месяц позволить купить ее себе прошивать не буду так как не хочу потерять доступ к онлайн играм) говорят что на ps3 мало оперативки и в некоторых играл локации будут долго грузится а на xbox360 нужен GOLD аккаунт

Ма
Мария

Я бы подождал PS4, ибо деньги на ветер. PS4 выйдет - на PS3 все болт забьют