Андрей Неклюдов

Что выбрать: xbox360 или ps3

не могу определиться что лучше. Объясните подробно какая лучше для игры в интернет и почему какая удобней и почему какая надежней и т. д. Заранее спасибо

Андрей

плюсы ps 3 перед x-box 360:
- привод blu-ray ( отдельный стоит половину приставки минимум)
- дизайн ( субъективно правда... )
- интерфейс системы ( тоже субъективно)
- по факту мощнее железо. что по процессору, что по видеокарте
- величайшие эксклюзивы всех времён и народов:
Heavy Rain
Killzone 2
metal gear solid
god of war
gran turismo 5
LITTLE big Planet
ridge racer 7
final fantasy
inFAMOUS
L.A. Noire (не уверен)
flOw
и много других
- Сервис PS Network превосходит по функционалу Windows live и x-box live

Приемущества x box перед ps 3
- ниже цена на девайсы с бОльшим объёмом HDD ( не помню точно)
- пиратские диски
- величайшие эксклюзивы ^
Halo
Forza Horizon, motorsport
Gears of War 3 ( на любителя)
fable
- на геймпаде красивый логотип X ( субъективно)

Татьяна Семёнова

вечный спор.. .
я бы предпочёл ps3,на неё больше игр (особенно эксклюзивов), да и blu-ray плеер в хозяйстве пригодиться (кстати как блю-рей проигрыватель - безупречен, даже самсунговские отдельные проигрывают), ну а так впринципе и коробка тоже неплохая штука, но отдавать за DVD - 1200-2500 рублей я бы не стал, за блюрей ну как-то еще приемлемо, учитывая что некоторые игры для 3-ей соньки можно купить за 1000-1200 рублей, и таких много