Анастасия Сидельская

Друзья, стоит ли покупать консоль? Или лучше модифицировать ПК?

Нравится в консолях наличие "сплитскрин" режима, но отпугивает, что игры стоят по 2,5 к. (пиратствовать не хочу) Да и к тому же, кроме как на ps3 (к примеру) игры от этой консоли небудут работать нигде. Ну разве, что может быть на эмуляторе, который напишет когда-нибудь, кто-нибудь и опять же эмулятор будет для ПК (((.

Как вы считаете? Ваши плюсы и минусы?

Татьяна Иванова

Игры на консолях не отпугивают, а пугают своей ценой. Если дочь миллионера, а не простого рабочего кому платят гроши то покупай всё сразу. До лампады.. .
А так на ПК скачала с трекера, поиграла, удалила. Всё бесплатно.

Илья Кипер

Пк (плюсы графа норм, ну и управление ) смотря для кого