Андрей Матвеев

чо лучше консоли или пк? и почему ?

Перизат

ПК без коментов

Никита Поляков

Мне кажется ПК потому что для меня дешевле вот и всё обьяснение!

Алексей Петруненко

Пк универсальнее, да и просто удобнее на мой взгляд, хотя есть те кто консоли любит больше.

Катя

На консольках я в основном играю в гонки и в Gta 4. В шутеры с джойстиком мне неудобно.

Но ПК мне больше нравится...

Андрей

Смотря для каких целей. В свое время задавался тем же вопросом... Но так и не нашел на него ответа... Сравнивать пк и приставки глупо это разные вещи.

Регина

Скажу честно, что лучше мощный ПК, чем консоль.
На ПК игры дешевле в раза 3, практически каждая игра, которая вышла на консоль, есть на ПК. На консолях графика чуть ниже среднего.

Сергей Бар

За компом удобнее, графика лучше..

Сергей Митришкин

Смотря что вас более привлекает: клавиатура с мышкой, либо вибраторы разных форм.

Александр

кинект вне конкуренции.

Евгений Кудряшов

Для игр консоли в основном. Для работы+игры ПК.

Андрей Полозов

ПК. Новые консоли PS4, Xbox 720 всёравно хуже топового компа! Процессоры консолей не мощнее, а просто иные!

Ленуся Добрынина

если интересуют только игры бери консоли т. к пк не все игры тянет )