Vitaliy Petrenko

консоли заменят когда-нибудь пк полностью?

Андрей Воробьев

Конечно НЕТ...

Дмитрий Зайка

никогда !!!

Эл
Эльвира

нет, я никогда не перейду на консоли, это бесполезное убожество, пк по характеристикам превосходят консоли во много раз, и играть удобно, так что нет....

Святослав Астахов

НИ ЗА ЧТО!! ! крутые компы рулят)))

Alexander Ignatenko

Сильно сомневаюсь. У консолей в сравнении с компом многие возможности урезаны.

Яков

Прежде чем отвечать на вопрос. Давайте посмотрим глубже из чего состоят консоли? Все теже самые графические карты и процессоры, тот же принцип работы что и пк. Соответственно максимум что может выйти это консоль по производительности самого мощного компьютера, но такой она будет ненадолго ибо "железо" для ПК обновляется значительно быстрее.

Анна Зверева

Нет, они будут существовать бок о бок-есть такая вещь, как эксклюзивы, и это весьма ощутимый аргумент для обеих сторон