Василий Фриденберг

что выгодней купить консоль или топовый пк?

Вадим Сопин

Покупаешь консоль - играешь в эксклюзивы с мылом редко, ибо цена кусается. Покупаешь ПеКа - играешь в большую часть игр с отличной графикой. Выводы делай сам

Полина Сулавко

смотря какую сумму денег ты хочешь вложить в пк, что в твоем понимании топовый ?

Кристина

собрать пк на заказ.

Оля Трохинина

то что дешевле

Дмитрий

Пк будет дороговато, а под консоль всё равно новые игры тоже адаптируют. Да и цена существенно ниже на консоль.

Валерия Чугунова

Топовый ПК т. к. Игры на консоль дороже.