Алла Грощенко/захарова

Обновить пк или купить консоль

У меня есть слабый пк на котором в игры уже не поиграть кроме всяких ммо (для работы сойдёт) . Я уже месяц не могу определитьс с выбором между пк и консолью . С одной стороны для меня важны эксклюзивы и удобство управления (на графику всё равно) тоесть установил игруху и сразу играешь, но на консолях огромная цена на игры, и пк в этом плане выглядит лучше, да и игр на нем намноо больше. Попрошу дать обоснованный ответ, а не выкрики типо "пк тащит кансольки гавно" .также слышал что на консолях появился браузер

Сергей Глазков

лучше ПК, конечно, но кто мешает взять консоль для игр, а на ПК качать через торренты образы консольных игр и жечь на диски?!

Ол
Оля

Консоль с играми стоит как топовый геймерский пк. Графика конечно тоже ооочень сильно отличается. И примеру купишь ты xbox захочешь перейти на PS все игры надо заново покупать. А на пк даже платить в принципе не надо. Скачал с торрента и радуйся. Лет через 10 обновил что то и дальше радуйся.
При одной цене разница заметна не вооруженным глазом, да и деньги собственно тоже сэкономишь со временем.

Марина Бойцова

Я думаю, что лучше обновить пк, так как игры на консоль дорогие, а если покупать диск (лицензию), то его придется беречь как зеницу ока, так как игры не будут включатся без диска.

Яна

Если брать PS3 или Xbox 360,то они прошиваются без проблем, стало быть игры можно скачивать бесплатно с торрентов, а если брать PS4 или Xbox One,то тут конечно за игры заипёшься платить, тогда лучше какой нибудь навороченный комп

Захар Паламарчук

Конечно обновить ПК. На сегодняшний момент вышла совершенно новая топовая сборка. Можно купить и по меньшей цене. Естесвенно насчет графики на ПК вопрос не стоит все отлично. Если же ты купишь консоль получишь разочерование.

Оксана

Обновите пк, если сами не разбираетесь, обратитесь к понимающему человеку