Самат

Что лучше купить из консолей?

Что лучше купить Ps 4 или Xboz one? Вроде говорят Ps 4 брать.. .Да и друга он можно в онлайн играть.. .Но все же, что лучше или будут лаги в играх?

Руслан

PS 4 лучше !!

Aleko Cxadadze

на консолях в играх лагов почти не бывает. так что на это не гони. Из старых приставок лучше бокс. он прочипован игр больше и стоят дешевле чем на плойке. из новых пока одночуйственно.. . зависит от того какие игры тебе нужны.

Iogan Fon-Klyugenau

Ps 4 поверь

Сергей Щербаков

По тех характеристикам они равные. но лучше брать ps4,т. к на писи игры более оптимизированы