Игорь Жаров

Проблемы с консолями!

Собрался покупать Xbox или Playstation 3 и не знаю, можно ли подключить эти консоли к компьютеру, а не к телевизору? Так удобней, захочишь играй в компьютер, захочишь играй в PS3??? Может есть какие-нибудь программы или что?

Дмитрий Дмитров

У тебя на ПК тогда должен быть видеовход
VIVO или альтернативный вариант.. . -это немного другая видеокарта и стоит она немного дороже обычной.

На
Наталья

да если у монитора твоего есть разьем hdmi

Елена Мусик

к компьютеру подключить можно, через! сеть! и с другим назначением. . обмен файлами например. . или интернет. .
а если тебе нужен вывод картинки на монитор, то это от монитора зависит скорее. .
бывают многоканальные мониторы, с разными интерфейсами. . но не часто..