Вася Скотников

Проблема со скайримом. Моды и язык с консолью.

У меня целый набор проблем со скайримом. Переустанавливал раз 8 уже.
Помогите! HELLP ЛЮДИ!
1.не отображаются моды в самой игре (т. е добегаю до кузни-а сделать вещи не могу из мода) .
2.не могу писать в консоли на английском языке.
___________________________________________________________________________
начитался тут всякой литературы 😄
___________________________________________________________________________
я сделал следующее:
1.поставил строки (заменил) в Skyrim.ini
-sLanguage=RUSSIAN
2.поставил строчки в SkyrimPrefs.ini
-[Launcher]-
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
3.создал раздел в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/
Installed Path
____________________________________________________________________________
теперь про сам мод. что бы не считали меня даунёнком.
ставлю моды в папочку DATA.
копирую её и подтверждаю замену. как указано во всех источниках.
Помогите. НЕ знаю что делать!
Зарание всем спасибо.

пробовал и меня язык компа, не помогало.

Олька

когда я играл то я менял стандартный язык компьютера и страну на англ и сша соответсвенно
и помогло