Вячеслав Локшин

что лучше PC или консоль. если консоль то какая именно

Гульсина Ашурова

ПК, почти все современные игры поддерживают джойстик - подключаешь комп к телику, вставляешь джойстик - и будет тебе как консоль))

Елена Коннова

Я думаю ПК. Игры можно взломаные с инета качать и программы. Про джойстики тебе уже написали. Только комп нормальный нужен, а не херня из Эльдорадо за 10000 рублей.

Лариса Скобелева

Конечно же ПеКа!! !
На консолях игор то нет уже, одно кинцо.

Семён

Конечно комп, он мощнее и нем можно не только тупо играть, да и игры дешевле, а можно вообще бесплатно играть, качая с торрентов