Eкатерина Усанкова

Графика на консолях и PC

Я слышал, что графика на консолях превосходит графику на pc, но это было в 2012 году. Что там происходит на данный момент, раньше это действительно было так?

Что лучше выбрать: xbox нового поколения или macbook pro с NVIDIA GeForce GT 650M with 512MB of GDDR5 memory?

Алексей Анищенко

Раньше это действительно было так. Графика у пк лучше только из-за того, что новые видеокарты делают. Если бы комп был 2006 года, то он не смог бы тянуть не игры, не графику. Без апгрейда. Сейчас графика у консолей вполне приятная. Мне нравится. Тем более я в первую очередь смотрю на сюжет и геймплей игры, а потом уже на графику. Если комп сейчас новый купить, то конечно по графике он будет лучше. Но кроме графики компу не чем больше хвастаться. Лично мое мнение.

Ольга Толли

такое было до 2010г. потом сравнялись, сейчас выйдут новые консоли и установят новый стандарт по графике, пк снова будет догоняющий.

Андрей **********

ничего не было.
Всегда на пк был и графон, и технологии, и физика.

Лилиана Бэреску

тебя наебали, графика на консолях никогда не была лучше чем на PC и никогда не будет.

Каменный Лев

В 2012 такого точно не могло быть. Такое возможно только максимум ~ в первый год существования нового поколения консолей. В году 2006-2007 так и было.

Анюта

я тебе так скажу: НИКОГДА не используй macbook для игр и не потому что нельзя и т. п. , а потому, что это будет точно также как использовать спорт кар для бездорожья... графа на консолях лучше, так как там нет такого что не будет подходить по графе или что-то такое. при том, сейчас выпущены PS4 и Xbox One - а они, поверь, стоят потраченных денег. macbook нужно использовать только для работы и т. п.

Мануш Даллакян

графика на консолях никогда не превосходила, не превосходит и не будет превосходить графику на пека. даже в консолях нового поколения.