Фуад Бушуареб

Какой лучше купить телевизор для консолей? Какой лучше купить телевизор для консолей?

Андрей Неклюдов

Абсолютно любой современный телевизор будет прекрасно работать с цифровым источником сигнала. Главное, чтобы ваши носители (диски и записи) отвечали критериям высокого качества (не применяйте пиратские урезанные копии)

Алла Вермишян

если с 3д то lg, с пассивным 3д . если 3д не планируется то у самсунгов более ядовитые цвета, в фильмах это может и не очень, но вот мультики и игры очень хорошо смотрятся на их матрицах.