Павел Гандраман

купила xbox one, а телевизор старый.. .Можно ли подключить консоль к телевизору? что для этого нужно?

в комплекте провод шдмай, а телек на простых тюльпанах аудио видео.. . подойдет ли кабель с тюльпанами от предыдущей версии приставки 360? конечно, понимаю, что качество изображения будет плохое, но пока в течении месяца куплю смарт-тв, хочу поиграть...

Н:
Наташкин :)

Надеюсь телевизор еще не советского образца, типа Березки? Если да, то тебе придется искать специальную плату - модулятор, чтобы можно было к антенному кабелю соединить. А если более современный телевизор, то там будет 2-3 гнезда, один белый, второй желтый, ну и третий - красный.

Римма Ким

Достаёте провода из коробки, смотрите каждый разъём и методом тыка проверяете соответствующие входы у ТВ. Зря конечно, модель ТВ не указали.

Виталии Илькевич

Меняй на денди