Мария Козлова

Какой телевизор лучше всего купить?

Виктория Никишина

Большой !

Не корректно задан вопрос ! !

Вот Вам в помощь :

http://otvet.mail.ru/search/Какой%20телевизор%20КУПИТЬ

Лилия Наумова

Как вам ответить?

Если читаете с телефона, то коротко совет будет такой - выбирайте любые
Телевизоры, которые понравятся (именно вам, а не "советникам") в магазине. Лишь бы у вас были источники цифрового сигнала.

Если есть возможность читать более подробно, то для "правильного" выбора телевизора, придётся "копать" много сайтов, которые посвящены теме Как правильно выбрать телевизор и проверить Телевизор при покупке
В общем можно сказать, что сегодня технология производства ЖК телевизоров (уверен на 99%, что выберите именно их, т. к. альтернативы им теперь нет) достигла максимального уровня - лучше уже не будут. Поэтому, в среднем, все такие телевизоры одинаковы. Разница будет заключаться, в основном, лишь в функциях - чем дороже, тем больше возможностей исполнять он сможет. Чем больше экран (возможностей) , а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор. При выборе следует помнить, что надёжность не только телевизоров, но и всей современной бытовой техники, не позволит передать их наследникам в исправном виде. . Это так называемый Эффект лампочки
Касается всех фирм. .