Елена Павлова

где купить недорогой телевизор

Алексей Шувалов

посмотреть на промышленной свалке ( контейнеры стоят в каждом дворе) , туда порой цветные оч. приличные выставляют, любители новинок не знают куда девать старые )))

Светлана Мосина

горбушкин двор))

Сашуля

В мастерские можно заглянуть у них всегда чето найдется.

Иван

Яндекс-маркет имеет возможность следить за ценами в магазинах России - вы сможете узнать, какова есть самая низкая цена за интересующий телевизор. Там же часто его и купить можно.. .
Только вот что. Погоня за недорогим товаром, может привести к дешёвым производителям

А после покупки их изделий, можете пожалеть о потраченных пусть даже и небольших денег

Есть ещё распродажи и комиссионные магазины, а также объявления "Из рук в руки", "AVITO", "SLANDO", "ДаруДар" и др.