Дмитрий

какой купить телевизор*?

- диагональ
- какую фирму брать
- с модулем подключения три колор или др.
- смарт
СООТВЕТСТВЕННО МАХ ДЕШЕВО)) )

Максим

Вы просто супер человек!
Вы не определились не с чем, кроме "мах дешево" и хотите совета. Напишите с какого расстояния смотреть хотите, что смотреть, сколько народу сразу, в колхозе Вы живете или у Вас цифровое ТВ в доме, хотите ли и-нет подключать.

Без этого всего просто свое мнение: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10768569&hid=90639 это из лучших вариантов

Егор Болдырев

Мы без телевизора живем уже года три

Ольга Ерискина

Бери Samsung. Как по мне самые нормальные по соотношению цена / качество. И к тому же всеядны, можно на флэшке или внешнем диске все что угодно подсунуть. Диагональ - чем больше, тем лучше. Серьезно. В интернете советуют при расстоянии до телевизора в 2 метра брать 50 дюймов. Ближе - меньше, дальше - больше. В общем по деньгам смотрите. Модели смотрите с dvb-t2. Желательно с частотой обновления 200 Гц, можно и выше. Модель не подскажу, сложно мне сейчас искать.

Алексей Хаперский

Не меньше 30 тысяч не ошибетесь. Samsung мне тоже нравятся.

Сергей Новиков

Всё и за минимум. Вы удивитесь, но всем это нужно. Интернет для этого и придумали.

Иг
Игорь

Чем больше экран и функции, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор.
Дальше ничего не подскажем - вы хотите зараз получить ответы, на поиск которых люди тратят не один день. И даже не месяц ...
http://forum.ixbt.com/?id=62

Прежде всего, вам следует провести ревизию имеющейся техники, пригодной для получения качественного изображения (видеокассеты с видеомагнитофона тоже можно использовать, но они совершенно не пригодны для современных Телевизоров)
Для плоскопанельных ТВ требуются цифровые источники сигнала. Если экран будет больше 40"/100 см по диагонали, для лучшего эффекта потребуется телетрансляция в стандарте HDTV...

Что касается постскриптума "СООТВЕТСТВЕННО МАХ ДЕШЕВО) ) )", думаю, что получите не лучший результат - см. начало сего поста.. .
http://otvet.mail.ru/answer/1725657334