Максат Омирбаев

Какой телевизор лучше купить? (Из представленных)

Philips 32PFL5507H http://rozetka.com.ua/philips_32pfl5507h/p206588/#tab=characteristics
или
Philips 32PFL4508T http://fotos.ua/philips/32pfl4508t-12/specefication/
или
Samsung UE-32F5500 http://fotos.ua/samsung/ue-32f5500akxua/specefication/

Алена Лазарева

На тех же сайтах, на которых выбирали телеприёмники, можете устроить сравниение параметров. Там вы наглядно увидите различия между моделями.
На мой вкус, удобнее всего воспользоваться Яндекс-маркетом. Там можно не только узнать отличия, прочитать отзывы, но и посмотреть цены в магазинах, которые на данный момент торгуют именно этими моделями ТВ.

Что касается непосредственно выбора, то могу сказать, что средний модельный уровень телевизоров, не может претендовать на звание "лучший телевизор" - для этого необходимо, чтобы в одном корпусе было всё, что есть на рынке инноваций.. .Проще говоря, лучший телевизор - самый дорогой.
Но это правило не всегда истинно.. .

Например, даже выбранные вами сравнительно недорогие серии ТВ, могут подарить немало удовольствия от просмотра. Главное - найти набор функций и опций, которые вам действительно необходимы и обеспечить источники цифрового сигнала (лучшее на сегодня в бытовом применении - HDTV).
Поэтому, если выполните эти условия, можете выбирать любой ТВ из понравившихся.

Можно упомянуть о некоторых особенностях.
Samsung отдаёт предпочтение максимально ярким краскам в настройках экрана. Фанаты этой марки называют их "праздничным". Пёстрыми, называют их приверженцы марки Philips, а "свои" экраны описывают как "нейтральные, естественные". Бледными оценивают в свою очередь противники.. .

Так что придётся вам самому определиться, к какому "клубу" вы отдадите предпочтения.. .

Напомню также, как всегда, покупая плоскую панель, не забывайте о добротном креплении - кронштейнах или стендах, которые не позволят упасть телевизору (его можно уронить, даже если будете подключать сзади провода)...

Денис

Ни один из вышеперечисленных ! !

Д!
Дарья !

Самсунг лучше.

Роман Архипов

Самсунг 7000 и дальше или новую ЛЖ.